Navigation Links Rechts

Anfrageformular

Bitte füllen Sie alle mit * gekennzeichneten Felder aus.
Ihre Mitteilung (beschreiben Sie uns in kurzen Stichworten das Projekt, Ihre Vorstellungen und besondere Anforderungen):*

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Friedrich Bechtold
Geschäftsführung

Tel.: 09171 858-23
f.bechtold@strobel-ag.de

Monika Bechtold
Controlling

Tel.: 09171 858-24
m.bechtold@strobel-ag.de

Ralf Quenzel
Verkauf Außendienst

Tel.: 09171 858-31
r.quenzel@strobel-ag.de

Andreas Stahl
Leitung Verkauf Innendienst

Tel.: 09171 858-30
a.stahl@strobel-ag.de

Jennifer Vogt
Verkauf Innendienst

Tel.: 09171 858-41
j.vogt@strobel-ag.de

Marco Vogel
Verkauf Innendienst

Tel.: 09171 858-15
m.vogel@strobel-ag.de

Frank Erker
Verkauf Innendienst

Tel.: 09171 858-26
f.erker@strobel-ag.de

Anfrageformular

Bitte füllen Sie alle mit * gekennzeichneten Felder aus.
Ihre Mitteilung (beschreiben Sie uns in kurzen Stichworten das Projekt, Ihre Vorstellungen und besondere Anforderungen):*

Anfahrt

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!
So finden Sie uns: